Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Egon BuchmannAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Stellvertreter
Marco KlapperMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Fraktion SPD/FDP
Heinz BaltusMitgliedMitglied01.07.201931.10.2021von 01.07.2019 bis 31.10.2021
Torsten KahloMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Andreas LangeMitgliedMitglied02.12.2021von 02.12.2021
CDU-Fraktion
Matthias FickelVorsitzende/rVorsitzende/r01.07.2019von 01.07.2019
Norbert MüllerMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Fraktion AfD/Freie Wähler-Endert
Phillipp-Anders RauMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Fraktion Wählergemeinschaften Jerichower Land
Jens HünerbeinMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Fraktion DIE LINKE
Mario LangerMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglieder
Andreas FischerMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mike KisselMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Frank KrehanMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mario LangerMitgliedMitglied01.05.201530.06.2019von 01.05.2015 bis 30.06.2019
Otto VoigtMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
sachkundige Einwohner
Gerhard Koschnitzkesackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in30.06.2019bis 30.06.2019
Christian Köchysackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in30.06.2019bis 30.06.2019
Günter Schulzesackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in30.06.2019bis 30.06.2019
Wulf Hoffmannsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in01.07.2019von 01.07.2019
Frank Weiglsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in21.08.2019von 21.08.2019
von der Verwaltung
Katrin Arnoldvon der Verwaltungvon der Verwaltung12.01.2024von 12.01.2024
Marius Friedrichvon der Verwaltungvon der Verwaltung12.01.2024von 12.01.2024
Protokollführer/in
Anke PlotzkiProtokollführer/inProtokollführer/in12.01.2024von 12.01.2024