Fraktion DIE LINKE


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Gabriele HerrmannVorsitzende/rVorsitzende/r01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Gabriele HerrmannVorsitzende/rVorsitzende/r01.07.2019von 01.07.2019
Mitglieder
Kerstin AuerbachMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Kerstin AuerbachMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Wolfgang BernickeMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Wolfgang BernickeMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Barbara BesterMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Michael BremerMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mario LangerMitgliedMitglied01.05.201530.06.2019von 01.05.2015 bis 30.06.2019
Mario LangerMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Dr. Thomas TrantzschelMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Helmut UngerMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Lisa WolfMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019