Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Heinz BaltusMitgliedMitglied01.07.201931.10.2021von 01.07.2019 bis 31.10.2021
Hartmut DehneAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Stellvertreter
André GröplerMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Fraktion SPD/FDP
Maria Johanna Elvira PfannkuchenVorsitzende/rVorsitzende/r01.07.2019von 01.07.2019
CDU-Fraktion
Hartmut DehneMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Gerd MangelsdorfMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Fraktion AfD/Freie Wähler-Endert
Frank EndertMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Fraktion Wählergemeinschaften Jerichower Land
Nicole GolzMitgliedMitglied01.07.201912.04.2023von 01.07.2019 bis 12.04.2023
Torsten SchmidtMitgliedMitglied12.04.2023von 12.04.2023
Fraktion DIE LINKE
Kerstin AuerbachMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglieder
Kerstin AuerbachMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Klaus BockMitgliedMitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Andreas DertzMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Frank EndertMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Torsten KahloMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
stimmberechtigte Mitglieder
Andreas LangeMitgliedMitglied17.11.2021von 17.11.2021
sachkundige Einwohner
Frank Heisingersackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in30.06.2019bis 30.06.2019
Doreen Krügersackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in30.06.2019bis 30.06.2019
Dietmar Melchersackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in30.06.2019bis 30.06.2019
Julian Sperlingsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in02.09.2022von 02.09.2022
Frank Heisingersackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in01.07.2019von 01.07.2019
Bianca Hedwigsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in01.07.2019von 01.07.2019
von der Verwaltung
Katrin Arnoldvon der Verwaltungvon der Verwaltung28.07.2023von 28.07.2023
Hannah Giesevon der Verwaltungvon der Verwaltung12.04.2023von 12.04.2023
Julia Gochtvon der Verwaltungvon der Verwaltung04.05.2023von 04.05.2023
Monique Ulrichvon der Verwaltungvon der Verwaltung04.05.2023von 04.05.2023
 
Christine Haagberatende Mitgliederberatende Mitglieder17.08.2021von 17.08.2021