Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion AfD
KreistagMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
RechnungsprüfungsausschussAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender03.07.2024von 03.07.2024
Mitglieder
Fraktion AfD/FW-EndertMitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
Vertreter stimmberechtigtes Mitglied
Stasi-SonderausschussVertreter/inVertreter/in30.09.202030.06.2024von 30.09.2020 bis 30.06.2024Stellvertretung für Günther BehrendsStellvertretung für Günther Behrends
Fraktion AfD/Freie Wähler-Endert
Ausschuss für Bau, Wirtschaft und VerkehrMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019