Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion SPD/FDP
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft und ForstenMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft und ForstenMitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
KreistagMitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
Mitglieder
SPD-FraktionMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Fraktion SPD/FDPMitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
SPD-Fraktion
KreistagMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019