Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Markus Kurze MdLVorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglieder
Matthias FickelMitgliedMitglied
André GröplerMitgliedMitglied
Andy MartiusJHAJHA MitgliedMitglied
Frank-Michael RuthMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Dr. Volker BauerMitgliedMitglied04.07.2023bis 04.07.2023
Hartmut DehneMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Gerd MangelsdorfMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Norbert MüllerMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Dr. Peter SanftenbergMitgliedMitglied18.03.202030.06.2024von 18.03.2020 bis 30.06.2024
Dr. Ulrich von WulffenMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Mareike WagnerMitgliedMitglied29.02.2020bis 29.02.2020