Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Gabriele HerrmannVorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglieder
Mario LangerMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE LINKE
André GüntherMitgliedMitglied25.10.202130.06.2024von 25.10.2021 bis 30.06.2024
Manuel MüllerMitgliedMitglied16.11.202230.06.2024von 16.11.2022 bis 30.06.2024
Mitglieder
Kerstin AuerbachMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Wolfgang BernickeMitgliedMitglied07.11.2022bis 07.11.2022
Dr. Thomas TrantzschelMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024