Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion "Wir für das Jerichower Land"
Cathleen LüdickeMitgliedMitglied
Maria Johanna Elvira PfannkuchenAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
CDU-Fraktion
André GröplerMitgliedMitglied
Mario HelmrichMitgliedMitglied
Fraktion AfD
Maik TietzeMitgliedMitglied
Anna-Lena TitzeMitgliedMitglied
Fraktion DIE LINKE
Sophie AckermannMitgliedMitglied
von der Verwaltung
Katrin Arnoldvon der Verwaltungvon der Verwaltung
Hannah Giesevon der Verwaltungvon der Verwaltung
Julia Gochtvon der Verwaltungvon der Verwaltung
Monique Ulrichvon der Verwaltungvon der Verwaltung
 
Christine Haagberatende Mitgliederberatende Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Heinz BaltusMitgliedMitglied31.10.2021bis 31.10.2021
CDU-Fraktion
Hartmut DehneMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Gerd MangelsdorfMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Fraktion DIE LINKE
Kerstin AuerbachMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
stimmberechtigte Mitglieder
Andreas LangeMitgliedMitglied17.11.202130.06.2024von 17.11.2021 bis 30.06.2024
sachkundige Einwohner
Julian Sperlingsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in02.09.202203.07.2024von 02.09.2022 bis 03.07.2024
Frank Heisingersackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in03.07.2024bis 03.07.2024
Bianca Hedwigsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in03.07.2024bis 03.07.2024
Fraktion AfD/Freie Wähler-Endert
Frank EndertMitgliedMitglied03.07.2024bis 03.07.2024
Fraktion Wählergemeinschaften Jerichower Land
Nicole GolzMitgliedMitglied12.04.2023bis 12.04.2023
Torsten SchmidtMitgliedMitglied12.04.202330.06.2024von 12.04.2023 bis 30.06.2024