Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion "Wir für das Jerichower Land"
Torsten KahloMitgliedMitglied
Marko SimonMitgliedMitglied
CDU-Fraktion
André GröplerAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Andreas HilleMitgliedMitglied
Fraktion AfD
Raimond BachMitgliedMitglied
Fraktion DIE LINKE
Gabriele HerrmannMitgliedMitglied
Beigeordneter
Stefan Dreßlervon der Verwaltungvon der Verwaltung
von der Verwaltung
Martina Edevon der Verwaltungvon der Verwaltung
Danny Ilgaudsvon der Verwaltungvon der Verwaltung
Protokollführer/in
Katrin RexinProtokollführer/inProtokollführer/in
Fraktion AfD/Freie Wähler-Endert
Gordon KöhlerMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE LINKE
Kerstin AuerbachMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
sachkundige Einwohner
Elke Fenger-Schwindacksackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in03.07.2024bis 03.07.2024
Rüdiger Oppermannsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in19.09.202203.07.2024von 19.09.2022 bis 03.07.2024
Ines Schradersackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in14.11.202303.07.2024von 14.11.2023 bis 03.07.2024
Andy MartiusJHAJHA sackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in01.11.2023bis 01.11.2023
Marlon Schmidtsackundige/r Einwohner/insackundige/r Einwohner/in21.08.201926.01.2023von 21.08.2019 bis 26.01.2023
von der Verwaltung
Hans-Jürgen ConradyProtokollführer/inProtokollführer/in01.03.2023bis 01.03.2023
Fraktion Wählergemeinschaften Jerichower Land
Nicole GolzVorsitzende/rVorsitzende/r03.07.2024bis 03.07.2024
Fraktion SPD/FDP
Dr. Michael KrauseMitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Maria Johanna Elvira PfannkuchenMitgliedMitglied03.07.2024bis 03.07.2024